SG-8002CE 66.0000M-SCML3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-8002CE 66.0000M-SCML3
Artikelnummer: SG-8002CE 66.0000M-SCML3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 66.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-8002CE 66.00.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SG-8002
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 66 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 28mA